Обновленный крем для шеи и декольте

PEARL LINE NECK &DECOLLETE CREAM  

Помните пословицу о том, что мужчина - это голова, а женщина - шея? Пожалуй, все дамы с этим согласятся. А теперь от шуток, к делу: уделяете ли вы достаточно внимания уходу за областью шеи и декольте? Вопрос серьезный, ведь, как известно, шея - это зона, которая предательски выдаст ваш возраст, и именно поэтому она требует трепетной и регулярной заботы о себе. Незаменимым помощником в борьбе за молодостью кожи шеи и декольте станет наш крем PEARL LINE NECK &DECOLLETE CREAM  из серии с экстрактом жемчуга. Если ваш возраст приближается к отметке "30", или перешагнул через нее - задумайтесь о его покупке, так как:

wink крем содержит экстракт жемчуга, богатый конхилином - незаменимым строительным материалом для клеток кожи, который сождержит целых 22 аминокислоты! Это продлевает молодость кожи.

smile экстракт жемчуга, помимо роскошного ухода предлагает еще и эффект фотошопа!!! Он выравнивает поверхность кожи и значительно уменьшает пигментные пятна.

laughing компонент гиалуросмус прекрасно увлажняет кожу.

wink ниацинамид - препятствует потере влаги, улучшает эластичность кожи и, самое приятное - активно борется с морщинами, которые именно в этой зоне особенно заметны. 

embarassed роскошное сияние здоровой кожи и нежность прикосновений- это забота миндального масла.

Яндекс.Метрика